
Силиконовый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса с шипами внутри, Черный
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40603
Силиконовый мужской пояс верности DickCage с внутренними силиконовыми шипами (Клетка для члена)
Материал: силикон
Комплектация:



- клетка с противо эрекционными шипами - 1 шт. диаметр на входе 35 мм,
- фиксирующее кольцо выбранного диаметра,
- шайба на фиксирующий штырь - 1 шт.,
- навесной замок - 1 шт.,
- ключи - 2 шт.
Внутренняя длина клетки около 80-110 мм (нижняя-верхняя часть), внутренний диаметр при входе - 31 мм,
- Масса 93 гр.
Подходит для членов длинной в эрегированном состоянии до 180 мм. Обладателям от 180 необходимы дополнительные измерения в спокойном положении. Член должен быть не более 100 мм.
Классический пояс верности Birdlocked - одно из первых силиконовых мужских устройств верности. Модификация Pico с шипами появилась относительно недавно. Клетка имеет вентиляционные отверстия для возможности гигиенических процедур и центральную щель для мочеиспускания.
Пояс верности Birdlocked препятствует возможности мастурбации и дает возможность владельцу ключа контролировать сексуальное удовлетворение обоих партнеров.
Т.к. при необходимости шипы можно срезать, то пояс верности возможно использовать для долгосрочного ношения (от 10 дней), причем более удобно чем жесткие поликарбонатные. Кольцо треугольной (а не круглой) формы комфортнее с точки зрения физиологии мошонки, более равномерно распределяя нагрузку снизу.
Для предотвращения появления запаха рекомендуется ежедневно промывать внутреннюю поверхность клетки (не снимая) с помощью жидкого мыла и ватных палочек.
ВНИМАНИЕ. При первом использовании бывают проблемы с протискиванием хозяйства в кольцо. Обратите снимание, что сначала необходимо дождаться когда член будет полностью в невозбужденном состоянии, затем быстро протискивается мошонка, а потом член, а не наоборот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 93 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 575 ₴



