
Стальной пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI41222
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Доступен в двух размерах, каждый прибор поставляется в комплекте с четырьмя различными навесными кольцами, что позволяет найти тот, который работает лучше для ваших потребностей.
- Сделано с гигиеной и комфортом в виду, это устройство не слишком тяжелое и хорошей вентиляцией, так что вы можете легко навести порядок в душе.
- 4 см внутренний диаметр, длинна около 9 см, кольца 4,3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴


