Стальное устройство целомудрия
Серебряная голова быка
Стальное устройство целомудрия изготовлено из высококачественной медицинской стали серебристого цвета.
Индивидуальный дизайн устройства целомудрия в форме быка с рогами, дополнительно украшен синими глазами для еще большей реалистичности.
В комплект поставки входит:

- Кольцо: 45 мм.
- Металлический замок.
- Клетка для пениса: 80 мм. x 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴





