Пояс верности PA600 изготовлен из высококачественной медицинской стали. Включает замок для дополнительной безопасности. Функция пояса верности заключается в его способности удерживать мужчину от достижения полной эрекции.
- Общая длина: около 65 мм
- Внутренний диаметр: около 29 мм.
- Вес 91 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴




