
Силиконовый пояс верности CB-6000, Клетка целомудрия для пениса (фиолетовый)
2 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48941
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовый мужской пояс верности
Мужской пояс верности для члена предлагает максимальный комфорт и безопасность в использовании. Конструкция состоит из трех взаимосвязанных частей, которые сочетаются друг с другом, как головоломка. Функция пояса верности заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.
- Размеры колец: 3.75 см, 4,4 см, 4,8 см, 5 см, 5,6 см
- Размер клетки: 10 * 3.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴



