Силиконовый мужской пояс верности
Мужской пояс верности для члена предлагает максимальный комфорт и безопасность в использовании. Конструкция состоит из трех взаимосвязанных частей, которые сочетаются друг с другом, как головоломка. Функция пояса верности заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.

- Размеры колец: 3.75 см, 4,4 см, 4,8 см, 5 см, 5,6 см
- Размер клетки: 10 * 3.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴




