- Устройство целомудрия изготовлено из высококачественной медицинской стали.
- Включает медный замок для дополнительной безопасности.
- Функция пояса верности заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.
Размеры:
- Длина 7,6 см.,
- Диаметр 3,5 см.,
- Диаметр кольца 4,5 см.
- Внутренний диаметр для пениса 3,2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 76 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴



