Устройство целомудрия представляет собой новый инновационный дизайн, предлагает максимальный комфорт и безопасность.
Эффективное устройство для удержания мужчины от достижения полной эрекции.
Клетка вентилируется для гигиены и имеет нижнее отверстие, позволяющее мочиться.
Различного размера кольца включенные в каждый пакет, что позволит вам настроить точно подходящий к вашим индивидуальным потребностям.
- Внутренний диаметр составляет 45 мм
- Внутренний диаметр трубы составляет 3,5см
- Длина стальной клетке составляет 6,25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 63 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴




