
Стальной пояс верности, Клетка целомудрия для пениса - 100% ручной работы
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI44120
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот предмет изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и полностью вручную сделан с 100% ручной полировкой. Отсутствует хромирование или никелирование. Функция пояса верности заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.


- Внутренний диаметр кольца клетки: около 35 mm;
- Самая длинная длина клетки: около 79 мм;
- Кратчайшая длина клетки: около 64 мм;
- Базовое кольцо: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 79 мм |
| Длина рабочей части | 64 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



