
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размеры колец: Внутренний диаметр 40 мм, 45 мм, 50 мм
- Мы по умолчанию отправляем 45 мм (уточняйте у менеджера)
- Вес: 300 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴





