
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса - Голова тигра
2 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI58584
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и характеристики:

- Цвет: серебристый
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Размеры:
- Кольцо: диаметр 45 мм
- Длина: как показано на фото
- Внутреннее кольцо клетки: диаметр 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина рабочей части | 49 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴




