
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса с золотой головой быка
1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59103
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальное устройство целомудрия
Золотая голова быка
Пояс целомудрия изготовлен из высококачественной медицинской стали золотистого цвета.
Индивидуальный дизайн устройства целомудрия в форме быка с рогами, дополнительно украшен синими глазами для еще большей реалистичности.
В комплект поставки входит:


- Кольцо: 45 мм.
- Металлический замок.
- Клетка целомудрия: 80 мм. x 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 178 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴




