
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI52504
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс верности предлагает возможность держать своего мужчину от получения полной эрекции. Представьте себе, что ваш партнер мужского пола под вашим полным контролем, до точки, где вы можете возбудить его, но он не сможет получить полную эрекцию.
Устройство целомудрия изготовлено из высококачественной медицинской стали.


- Общая длина 65 мм,
- Диаметр 32 мм.
- Диаметр кольца 45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр кольца | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴




