
Стальной пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса
2 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI51465
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный пояс верности для члена
Ультра маленькое устройство целомудрия для мужчин из нержавеющей стали 304


- Материал - нержавеющая сталь 304
- Размер - длина около 4,5 см, длина клетки 3 см, диаметр 33 мм
- Диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 120 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴




