
Стальной пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Золотистая
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59099
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское устройство целомудрия из нержавеющей стали

- Полный продукт:
- одна Клетка целомудрия
- одно Кольцо для пояса верности 45
- один Замок верности для мужчин
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 220 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




