Клетка целомудрия запирающего замка из нержавеющей стали

- Общая длина: около 70 мм, внутренний
- Внутренний диаметр стопорного штифта: 6 мм.
- Диаметр: около 29 мм.
- Вес-около 130 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴





