
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, V3 standart, Прозрачный
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI58189
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стандарт V3 (новая модель)

- Длина внутри трубки: 55 мм (2,14 дюйма)
- Внутренний диаметр трубки: 35 мм (1,4 дюйма)
- Количество воздушных отверстий: 3
- Диаметр 36 мм (1,41 дюйма)
- Диаметр 40 мм (1,55 дюйма)
- Диаметр 45 мм (1,75 дюйма)
- Диаметр 50 мм (1,95 дюйма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 102 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴




