Элегантный пояс ручной работы выполнен из нержавеющей стали.

- Клетка имеет диаметр 33 мм и длину 45 мм.
- Полная эффективная длина устройства 60 мм.
- Вес пояса в собранном виде - 140 г.
Открытость конструкции, позволяет проводить гигиенические процедуры без снятия пояса, тем самым допуская постоянное ношение.
Комплектация:
- Клетка для члена.
- Интегрированный (встроенный) замок с 2 ключами.
- Размер кольца: диаметр 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр кольца | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 155 ₴





