
Пластиковый пояс верности CB 6000, Клетка целомудрия для пениса, Черный
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13953
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черное устройство целомудрия
Пояс верности для члена CB 6000

- Черный мужской пояс верности изготовлен из качественного пластика.
- Идеальный и гладкие формы для безопасности.
- В комплект входит латунный замок с ключами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




