
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
2 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48352
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка для Члена с Бдсм катетером

- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: примерно 9 см в длину, 33 мм в диаметре,
- Длина катетера 9 см, диаметр 8 мм.
- Диаметр кольца всего 3 размера, 40 мм, 45 мм, 50 мм.
- По умолчанию отправлено кольцо 45 мм.
- Вес: 240 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴



