Металлический зажим для мошонки с винтовой регулировкой
Зажим для мошонки из нержавеющей стали — массивное металлическое устройство для фиксации и регулируемого сжатия. Разборная конструкция позволяет установить изделие, а винтовой прижим — точно подстроить степень давления.
Основные особенности
- Материал: нержавеющая сталь.
- Конструкция: цилиндрический корпус, разборное основание и винтовой прижим.
- Цвет: серебристый.
- Назначение: для мужского использования.

Размеры и вес
- Общая длина: 110 мм.
- Длина цилиндра: 75 мм.
- Внутренний диаметр: около 72 мм.
- Вес изделия: 800 г.

Комплектация и элементы конструкции
- В комплекте: 2 Г-образных шестигранных ключа.
- Крепеж: 4 винта для сборки и фиксации элементов.
- Основные детали: цилиндрический корпус, винтовой прижимный узел и разборная фронтальная часть.
- Регулировка: степень сжатия меняется механически, без электроники.

Тяжёлая металлическая конструкция для тех, кому важны жёсткая фиксация, разборная сборка и точная механическая регулировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴








