
Средний силиконовый кляп-шар с ремешком и металлическим стержнем внутри для бдсм красный
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI54581
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средний силиконовый кляп-шар бдсм с металлическим стержнем внутри
Особенности:
- Общая длина около 62 см, ширина около 2 см.
- Диапазон размещения составляет около 45 - 60 см.
- Длина металлического стержня 9 см.
- Диаметр шарика 4.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴





