
Широкий кожаный ошейник для человека - корсет для шеи с кольцами для цепей или поводка для садо мазо игр bdsm
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40506
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный воротник с лечебной подкладкой имеет несколько особенностей, которые делают его привлекательным. Легкая кожаная подкладка станет лучшим медицинский корсетом для шеи, который вы когда-либо носите. Кроме того, корсет для шеи имеет специальный выступ для подбородка, чтобы держать челюсть на месте, и голову в удобном положении.
Информация о продукте:
- Изготовлен из кожи вола с никелированным покрытием
- Высота воротника: 4.75 дюйма / 12.1 см
- Фиксирующих застежки (навесные замки продаются отдельно)
- Доступны в одном размере
- Подходит для шеи 34.4 см - 48.3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 154 мм |
| Длина | 483 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




