
Кожаный ошейник для человека с зажимами для сосков на цепочках для садо мазо игр bdsm, черный
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25085
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ошейник из заменителя кожи с регулировкой размера и раздвоенными цепями с прищепками для сосков.
- Длина ошейника 49 см.
- Длина цепей 16 см.
- Охват шеи от 32 до 46 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина рабочей части | 490 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


