- Изысканий розовый ошейник для шеи сделан из качественной нержавеющей стали.
- Он имеет три отверстия для легкого подбора нужного вам размера, максимальный периметр 48 см, минимальный периметр 43 см, длина цепи из нержавеющей стали 71 см.
- Этот воротник идеально подходит как женщине так и мужчине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина рабочей части | 430 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



