
Полиуретановые ультратонкие презервативы Sagami original 0.02
Самые тонкие презервативы в мире. Толщина стенки 0,02 мм - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов. Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и прозрачной, способствует натуральности ощущений.
Теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Без запаха. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает аллергические реакции.
Полиуретановые презервативы практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс, и в несколько раз более надежны, чем изобретенные около 100 лет назад, латексные презервативы.
Единственным их недостатком можно считать более высокую цену, так как новейшая технология пока не стала массовой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 735 ₴






