Наслаждайтесь отличным полным ощущением и большой длиной от вибрационной анальной пробки Трамбовщик королевского размера.
Гладкая, гибкая и очень толстая, это вызов, который заставит даже продвинутых пользователей анальных игрушек отправиться в захватывающие новые места.
Вы были бы очень впечатлены, как только все это войдете. Он чувствует себя так здорово, когда его шлифуют из-за его веса для вставки.
Позвольте гравитации слегка вытащить его, прежде чем снова опуститься. Приведите его в восторг с помощью восхитительного выбора из 3 скоростей вибрации и 7 шаблонов после вставки.
Просто приготовьтесь к тому, что вас унесет ветром!
Используйте антибактериальный, не содержащий фталатов ПВХ материал, что делает его полностью безопасным для тела.
Нанесите большое количество смазки на водной основе для серьезных влажных и стимулирующих ощущений.
Размер может незначительно отличаться из-за ручной работы.
Основные характеристики:
- 3 скорости вибрации и 7 моделей для различных ощущений
- Инновационный цельный дизайн для более длительного удовольствия
- Дополнительная сенсационная длина и обхват для стимуляции наполнения
- ПВХ-материал без фталата в реальном времени для реалистичного восприятия
- Прочное основание присоски для игры без рук
- Используйте много смазки на водной основе для лучшего и наиболее скользкого ощущения
- Общая длина: 7,8 дюйма
- Длина вставки: 7 дюймов
- Окружность: 8,75 дюйма
- Диаметр основания: 3 дюйма
- Батарейки 2xAAA (не входит в комплект)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 200.0 |
| Вес | 480 г |
- Цена: 2 215 ₴









