
Чёрная большая вибрационная анальная пробка с присоской 18 см
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59187
Наслаждайтесь великолепным ощущением полноты и большой длины от королевского вибрационной анальной пробки.
Гладкая, гибкая и очень объемная, это вызов даже для продвинутых пользователей анальных игрушек, которые могут отправиться в новые захватывающие места.
Вы были бы очень впечатлены, если бы ввели все это. Это так здорово, что по нему можно шлифовать из-за его веса, который нужно вставить.
Позвольте силе тяжести немного вытянуть его, прежде чем снова опуститься. Сделайте это по своему вкусу с помощью восхитительного выбора из 3 скоростей вибрации и 7 шаблонов после вставки.
.
Позвольте гравитации слегка вытащить его, прежде чем снова опуститься. Приведите его в восторг с помощью восхитительного выбора из 3 скоростей вибрации и 7 шаблонов после вставки.
Просто приготовьтесь к тому, что вас унесет ветром!
Используйте антибактериальный, не содержащий фталатов ПВХ материал, что делает его полностью безопасным для тела.
Нанесите большое количество смазки на водной основе для серьезных влажных и стимулирующих ощущений.
Размер может незначительно отличаться из-за ручной работы.
Основные характеристики:
- 3 скорости вибрации и 7 моделей для различных ощущений
- Инновационный цельный дизайн для более длительного удовольствия
- Дополнительная сенсационная длина и обхват для стимуляции наполнения
- ПВХ-материал без фталата в реальном времени для реалистичного восприятия
- Прочное основание присоски для игры без рук
- Используйте много смазки на водной основе для наилучшего и максимально удобного скольжения
- Общая длина: 7 дюймов
- Длина вставки: 6,3 дюйма
- Окружность: 8,75 дюйма
- Диаметр основания: 3 дюйма
- Батарейки 2xAAA (не входит в комплект)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 420 г |
| Длина | 180.0 |
- Цена: 2 120 ₴








