Презервативы Okamoto Skinless Skin Purity №10 классические
Получить полный спектр ощущений “без презерватива” и не беспокоиться о безопасности? Ультратонкие презервативы Okamoto Purity из серии Skinless Skin изготовлены из высококачественного, прочного латекса.
Благодаря инновационным технологиям производства толщина презерватива составляет всего 0,06 мм. Будьте ближе.
Преимущества Okamoto Skinless Skin Purity:
- тонкие и прочные, абсолютно безопасные;
- изготовлены с применением передовых Японских технологий;
- высокая теплопроводимость и естественные ощущения;
- универсальные (подходят для всех видов секса).
Использование Okamoto Skin Purity — это:
- безболезненное введение и предотвращение образования микротрещин благодаря качественной смазке;
- ощущения “без презерватива” за счет тонкости стенки и высокой теплопроводности;
- отсутствие спермицидной смазки, которая может вызвать раздражение во влагалище и сделать его уязвимее для инфекций;
- проявление заботы о партнёре и возможность стать ещё ближе.
О производителе
Okamoto – японская компания с 85-летней историей, производящая презервативы с 1934 г. Уже в 1970 году создала самые тонкие кондомы, толщиной всего 0,03 мм.
Фирма зарекомендовала себя в США, Германии, Франции, Норвегии (№1 по количеству продаж).
Удостоена десятка престижных наград, последние 15 лет — лауреат премии World’s Best Condoms Award.
Вся продукция Okamoto проходит строгую систему контроля качества и сертифицирована в соответствии с международными стандартами сертификации ISO и GMP.
Технология надёжности Sheerlon обеспечивает сверхпрочность и высочайшую степень защиты от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путём.
Применение и меры предосторожности
- Не вынимайте из упаковки заранее, чтобы избежать высыхания смазки.
- Не используйте острые предметы при вскрытии, чтобы не повредить целостность кондома.
- Не смывайте использованный презерватив в унитаз, утилизируйте как обычный бытовой отход.
Характеристики
- Толщина: 0,06 мм
- Длина: 18.50 см
- Ширина 53 мм
- Материал: натуральный латекс
- Смазка: не спермицидная
- Кол-во в упаковке: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okamoto Industries |
| Страна производитель | Япония |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 185 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 390 ₴








