- Качественная подарочная коробка для хранения анальной пробки или любой другой интим игрушки или аксессуара.
- Высота 6 см, длинна 12 см, ширина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С ложементом, С надписью |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




