
Колесо Вартенберга двойное с шипами для сенсорной стимуляции эрогенных зон
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48846
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойное колесо Вартенберга с шипами для проверки чувствительности кожи
Двойное шипованное устройство прокатывается по телу, вызывая реакции, которые усиливают эмоциональную связь в практиках.
Контроль над ощущениями
- Удобная ручка позволяет точно управлять движением, варьируя интенсивность от легкого касания до заметного воздействия.
- Двойная конструкция удваивает зоны контакта, усиливая отклик нервных окончаний.

Применение в взаимодействиях
Идеально для создания атмосферы доверия, где каждое движение превращает сессию в акт предвкушения и подчинения.

Подходит энтузиастам, стремящимся обогатить практики контролируемыми тактильными импульсами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Тиклер |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



