
Фиксатор стальная рама с ошейником манжетами для рук ножниками и фаллоимитатором регулируемая унисекс
10 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI46793
Универсальный стальной фиксатор с ошейником манжетами и фаллоимитатором для бондажных сессий
Фиксатор стальная рама высокого класса предназначен для фиксации в позиции подчинения, выполнен с точной обработкой из нержавеющей стали, поставляется в качественной сумке для удобной переноски. Длина стальной трубы регулируется, ошейник, манжеты и ножные браслеты снимаются, их можно использовать отдельно. После фиксации на раме партнер не сможет освободиться самостоятельно, потребуется помощь, поясница согнется независимо, ягодицы приподнимутся, ожидая вашего наказания и поощрения, связывание тела ведет к покорению разума, партнер расслабится и добровольно опустится к вашим ногам. Настоящее высокое наслаждение от бондажных практик.
Параметры конструкции фиксатора рамы
- Общая длина: От манжет для рук до ножных манжет регулируется от 63 до 115 сантиметров.
- Расстояния между манжетами: Между ножными 51,5 сантиметра, между манжетами для рук 20,5 сантиметра.
- Высота ошейника: Регулируется от 20 до 28 сантиметров.
- Внутренний диаметр: Ошейника, манжет для рук и ножных манжет подстраивается под любой размер.

Особенности применения бондажного устройства
- Модульные элементы: Съемные части расширяют сценарии использования в различных практиках.
- Дополнительная стимуляция: Встроенный держатель для фаллоимитатора усиливает ощущения во время сессии.
- Комплектация и хранение: Поставляется в сумке премиум-класса для удобной транспортировки и скрытного хранения.
Этот фиксатор стальной рамой с манжетами откроет путь к глубоким переживаниям и взаимному доверию в паре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1150 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка и украшения | Цепь, Заклепки |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 10 150 ₴








