Металлический бондаж для шеи и запястий
Фиксатор на руки и шею из нержавеющей стали позволяет надежно обездвижить партнера, подняв руки вверх.
Комплектация
- Фиксатор: общая длина 45 см.
- Замки: с тремя винтами из нержавеющей стали.
- Ключ: шестигранный.
Инструкция использования
- Открыть кольца с помощью ключа.
- Поместить шею и запястья.
- Закрыть и затянуть винты.
Характеристики
- Длина: 45 см.
- Диаметр запястий: 6 см.
- Диаметр шеи: 13,2 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Материал: нержавеющая сталь.

Этот аксессуар подходит для пар, желающих добавить элементы доминирования в интимную жизнь.
Уход
- Чистка: протирать влажной тканью.
- Хранение: в сухом месте.
С этим фиксатором на руки и шию бдсм игры станут интенсивнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шеи | 132 мм |
| Диаметр запястий | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 145 ₴











