Стильные и прочные фиолетовые манжеты для рук для Ваших особых игр!
Зафиксируйте руки партнера и делайте, что хотите!
Фиксация частей тела и невозможность ответить на ласки безумно заводит.
Вы только представьте, что будут делать эти руки, когда Вы их освободите!

- Длинна около 31 см, ширина около 5 см
- Диапазон регулировки составляет около 21 - 28 см
- Вес: 137 грамм.
- Не натирает кожу.
- Ценителям БДСМ.
- Надежная фиксация.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 137 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





