Форма эллипса (яйцевидный оливковый овал), более удобная. Это удерживающая система, одновременно функциональная и модная. Изготовлен из прочной, холодной и тяжелой стали, обеспечивающей долгое использование и износ. Наш кузнец изготавливает это изделие вручную.
- Внутренний диаметр 7,7 см х 6,5 см, толщина 0,5 см, высота 2,2 см.
- Вес этого предмета составляет около 520 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





