- Ошейник - это основная эмблема подчинения в Бдсм практике.
- Доминанты практически никогда не носят ошейники, в то время как сабмиссивы часто ходят в них.
- Ошейник украшен металлическими клёпками.
- Размер: 58 см * 6 см * 4.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





