
- Оказание давления на яички, может быть большим сексуальным удовольствием для мужчин.
- Этот зажим для мошонки предназначен для легкого применения этого давления.
- Просто поместите яички между двумя перекладинами и затяните винты.
- Вы можете создать пухлую форму для яичек или применить более прямое давление.
- Регулируемый зажим позволяет дисциплинировать яички вашего партнера, как вы хотите.
Размер:
- Действительная длина ригелей составляет 1,69 ’’ (43 мм),
- Диаметр ригелей составляет 0,43 дюйма (11 мм),
- Действительная длина регулируемых винтов составляет 3,07 дюйма (78 мм),
Вы можете увидеть подробный размер на картинке.
- Его материал - нержавеющая сталь.
- Этот предмет сделан полностью вручную.
- Нет хрома и никелирование.
- Просто ручная полировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 78 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Зажим |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





