
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка, Пробка для пениса
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25148
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Общая длина 7,6 см.,
- Используемая длина 6 см.,
- Минимальный диаметр 0,4 см.,
- Максимальный диаметр 0,8 см.
- Вес 35 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


