
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка с кольцом для пениса с шипами
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25237
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо на пенис с острыми шипами регулируемой длины и съемным уретральным катетером.
Характеристики:

- Полная длина уретрального катетера: 62 мм
- Эффективная длина катетера: 37 мм
- Максимальный диаметр катетера: 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 62 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




