
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка с кольцом для пениса
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25154
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали серебристого цвета.
- Имеет кольцо, которое плотно облегает головку члена, а гвоздь вставляется в уретру.
- Диаметр кольца 3 см., диаметр гвоздя в самом широком месте 0,8 см., используемая длина 4,2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 42 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


