- Катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Общая длина 7 см., используемая длина 5 см., диаметр 1,3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



