- Спринклерная пробка для пениса – это уникальная уретральная игрушка с рабочей конструкцией спринклерной головки.
- Спринклерная пробка для пениса – это специально разработанная игрушка с рабочей головкой-распылителем в верхней части. Это означает, что вы можете использовать его, чтобы найти новые и креативные способы пописать и кончить.
- Эта пробка для пениса прочная, элегантная и сделана из медицинской хирургической стали, поэтому она абсолютно безопасна для тела.
- Пробка имеет купол, который превращается в отличный разбрызгиватель для всех ваших нужд.
Характеристики:
- Катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Имеет спиральную форму.
- Имеет 6 отверстий.
- Общая длина 8,2 см., используемая длина 6,35 см., диаметр 5,9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 82 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴




