
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка с силиконовым кольцом для пениса
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40631
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Изготовлен из медицинской, не содержащей никеля нержавеющей стали.
- Чёрное силиконовое кольцо на головку
- Общая длина около: 115 мм
- Рабочая длина: около 80 мм
- Диаметр: 8 мм
- Вес: 40 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 115 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


