
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка с силиконовым кольцом для пениса
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40632
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Фигурный катетер для уретры уникального дизайна изготовлен из медицинской стали.
- Его длина делает его идеальным выбором для опытных пользователей, желающих глубоко, экстремального и интенсивного проникновения.
- Он обещает полную потерю контроля.
- Изготовлен из медицинской, не содержащей никеля нержавеющей стали.
- Черное силиконовое кольцо для головки уретры, растягивающая пробка для пениса
- Общая длина около: 90 мм
- Эффективная длина: около 60 мм
- Диаметр: 10 мм
- Диаметр канавки: 5 мм
- Два черных силиконовых кольца диаметром около 30 мм и 25 мм
- Вес: 35 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


