Полая анальная пробка электросекс
Выберите настройку на регуляторе блоков питания, чтобы контролировать интенсивность и перейти от чувственного покалывания к пульсирующему стуку в считанные секунды.
Переключайтесь между МЕДЛЕННЫМ или БЫСТРОМ, чтобы контролировать частоту удара, или отрегулируйте циферблат, чтобы контролировать силу удара.

- Тип батареи: AAAх2 (1,5 В) Не входит в комплект.
- Напряжение: 3 В постоянного тока
- Импульсная выходная мощность: Макс. 100 В / 20 мА
- Частота импульсов: 2 - 100 Гц, режим импульсов: 10 файлов, 5 видов ритма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Силикагель |
| Режим работы | Пульсация |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴




