
Электросекс электростимулятор / Пластиковый пояс верности, Устройство целомудрия, Клетка для члена, Черный
1 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI58254
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро-секс пояс целомудрия для мужчин
Поднимите игру целомудрия на совершенно новый уровень с помощью устройства целомудрия, включающего функции электронного стимула Стандартное устройство целомудрия позволяет вам не дать партнеру достичь полной эрекции. Запереть его в клетке и сексуально дразнить его может быть соблазнительно как для вас, так и для вашего пленника. Это устройство целомудрия идет еще дальше, с добавлением электростимуляции.
Характеристики и преимущества:

- Размер: 34 мм при открытии, 47 мм в самой широкой точке, длина составляет 82 мм, можно увеличить с помощью проставок, каждый из которых добавляет 4 мм длины.
- Материал: ABS, силикон, PS
- Включает в себя клетку, кольцо, полку для штифта, 3 проставки, замок, провода и силовые коробки.
- Клетка облицована проводящим силиконом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 82 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴






