
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
2 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60165
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:

- Нержавеющая сталь 304.
Размеры:
- Общая длина около 47 мм, высота клетки 26 мм, внутренний диаметр 35 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 120 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 47 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴




