
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60169
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: общая длина около 90 мм, высота клетки 70 мм, внутренний диаметр 37 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 220 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴




