Клетка целомудрия в форме длинных головок из нержавеющей стали

- Общая высота около 105 мм, высота клетки 80 мм, внутренний диаметр 37 мм,
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм.
- Вес: 258 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 258 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴





