
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса в форме головы свиньи, Прозрачный
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60136
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный пояс верности в форме головы свиньи из полимера

- Общая высота составляет около 163 мм.
- Высота клетки составляет 65 мм.
- Внутренний диаметр составляет 35 мм.
- Оснащен 4 кольцами.
- По умолчанию отправляем прозрачный.
- Вес: 125 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




